Lost in Boston: Night Story

Объявление





Andrew

Эндрю Уилсон

Подрывник со стажем, главнюк по матчасти и эксперт по С.О.К.
Akira

Акира Мейр

Пушистый графист, красавица-хозяюшка, маньяк-постописец
Austin

Остин-Майкл Льюис

Патлатый кодер-террорист, главный по Фобосу, нахальный вамп
Desmond

Дезмонд Куртз-О'Брайан

Полосатый котей, смотритель организационных тем, местный антистресс

Гостевая || Нужные || Бестиарий

Имена || Внешности || Сюжет
Вот же блять! Если я и попал - то уже не явно пулями, а просто попал! Плохо дело, я ведь видел как эта тварь отшвырнула Ди и от того уже несло кровью. Задел?? Да, блять, как тебя успокоить, если тебя пули не берут?! Ди, ты только не помирай там! мысленно ору другу...

READ MORE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost in Boston: Night Story » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

https://i.imgur.com/j3TolrS.png

[ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОСТОН!]
_______________________________________________
"Lost in Boston: Night story"
Жанр ролевой: городская мистика
Рейтинг игры: NC21 (18+)
Игровое время: весна 2019 г.
Место действия: Бостон, штат Массачусетс, США.
АМС форума: Дрю, Остин, Кира, Дез
_______________________________________________
Прежде всего мы рекомендуем вам ознакомиться со следующими темами:
Правила
Описание мира и сюжет
Бестиарий
SOCM и Fobos
_______________________________________________
Внешность придерживается за Вами на 3 дня и может продлиться еще один раз по дополнительному обращению. Также вам предоставлен список выкупленных внешностей и придержанных для сюжетных акций. Ознакомиться со списком занятых внешностей можно в этой теме.

[Занятые внешности:]

Женские:
name

Мужские:
name

Шаблон придержания внешности (не забывайте ставить в тег code):

Код:
[b]Имя внешности на англ. языке[/b] - ваш ник 

0

2

Бобрейшего денечка.
Как же вы вовремя появились на горизонте, до сих пор не нарадуюсь ))
Парочка вопросов появилась, уж не обессудьте.
Ролевая основывается на каком-то конкретном произведении? Прдон, если где-то указали, глазки мои не углядели о.о
Есть ли возможность взять как игровую расу ту, которой у вас нет? Если конкретно, то Ламию. В планах относительно молодая, не особо выделяющаяся. Распишу все что попросите ^^
Если с ламией все сложится удачно, то на следующие вопросы можете не отвечать :3
Обращенный вампир способен как и живые вампиры стать неживым?
Как обстоят у всех видов вампов дела с обонянием и вкусом?
Могут ли вампиры пить кровь друг друга и что из этого выходит? Например живой вампир из живого вампира.

Заранее спасибо за ответы :3

0

3

Guest'i написал(а):

Бобрейшего денечка.
Как же вы вовремя появились на горизонте, до сих пор не нарадуюсь ))

Доброго дня! Спасибо, мы тоже весьма рады)

Guest'i написал(а):

Ролевая основывается на каком-то конкретном произведении? Прдон, если где-то указали, глазки мои не углядели о.о

Ролевая написана нами как авторская, хотя, разумеется, вы сможете увидеть некоторые отсылки на похожие произведения или мифы. Велосипеды мы не изобретали и старались сделать расы привычными в общем понимании

Guest'i написал(а):

Есть ли возможность взять как игровую расу ту, которой у вас нет? Если конкретно, то Ламию. В планах относительно молодая, не особо выделяющаяся. Распишу все что попросите

Да, мы допускаем авторские расы, но для этого придется ее очень подробно расписать. В первую очередь нас интересует происхождение расы (если она попала с помощью фейри из другого мира, то есть ли еще такие в мире, сколько их и т.д.). Обязательно прописать биологию (продолжительность жизни,  строение тела, слабости, способности). Если ваша ламия из другого мира, укажите цель ее пребывания.

Guest'i написал(а):

Обращенный вампир способен как и живые вампиры стать неживым?

Обращенные вампиры являются неживыми, при обращении обязательным условием является факт смерти.

Guest'i написал(а):

Как обстоят у всех видов вампов дела с обонянием и вкусом?

Более развиты, чем у людей

Guest'i написал(а):

Могут ли вампиры пить кровь друг друга и что из этого выходит? Например живой вампир из живого вампира.

Кровь вампира для вампира не является лакомством. В целом ничего не произойдет, если один вампир попробует кровь другого, но среди вампиров такое не приветствуется

+2

4

Harry Shum Jr. - Frederick Rong

Пожалуйста перепешите на меня и придержите на максимальный срок, я заболел :((

Отредактировано Frederick Rong (2019-04-15 22:18:11)

+1

5

Frederick Rong написал(а):

Harry Shum Jr.  - Frederick Rong

Пожалуйста перепешите на меня и придержите на максимальный срок, я заболел (

Добрый вечер, внешность за Вами до 18.04
Выздоравливайте  http://forumstatic.ru/files/0019/88/78/87507.gif

0

6

И снова я :3
С кем можно обсудить описание расы ламий? Натыренный текст переписан с разных источников моими кривыми ручками, максимально близко и минимально имбово, относительно источников, с которых тырилось) Хотелось бы сразу решить этот вопрос. Желательно почтой.

И еще вопросец - Два ресторанчика город потянет, или можно воспользоваться тем, что уже создан (DD - Delicious Dinner) и просто переименовать его?

0

7

guest'i, вашу почту убрал под hide, чтобы видели лишь члены АМС.  По расе с вами свяжется наш админ, с которым сможете все обсудить) ожидаем вас в наших рядах!)

0

8

Guest'i написал(а):

И еще вопросец - Два ресторанчика город потянет, или можно воспользоваться тем, что уже создан (DD - Delicious Dinner) и просто переименовать его?

Потянет и два, но давайте переименуем существующий для начала

0

9

Таки все еще жду письмеца)

0

10

guest'i написал(а):

Таки все еще жду письмеца)

Админ свяжется с вами в течение часа, простите за ожидание ;3

0

11

Andrew Wilson написал(а):

Добрый вечер, внешность за Вами до 18.04
Выздоравливайте

Пожалуйста, продлите ещё немного?((((
Не успевает он

0

12

Ого. Старые друзья открыли свой проект! Замечательно. А что случилось со старым (п.с. мы с Изабеллой можем вернуться на старые роли)?

0

13

Faust
приветсвую! рад видеть!
старое осталось в прошлом, жизнь меняется, идет вперед, река же)
Вас с Изабеллой ждем! Внешности оставляете старые, или переменили свои внешние образы?)

0

14

Хорошо, останемся в счастливом неведении.)
Да, придержите внешности, спасибо.)

0

15

Faust
напомни склерозному мне образ Изабеллы?) помню, что у тебя барнс, а вот ее амплуа перед глазами, да имя запамятовал(

0

16

Johnny Wilson написал(а):

напомни склерозному мне образ Изабеллы?)

Eiza Gonzalez.)

0

17

Johann Faust, внешности за Вами до 23.04, вдохновения  http://forumstatic.ru/files/0019/88/78/11106.gif

0

18

Bruna Marquezine, Bridget Satterle  - Adrian Fahrenheit

Придерживаются мной по акции.

Отредактировано Adrian Fahrenheit (2019-04-20 11:04:01)

0

19

Adrian Fahrenheit, твои до 04.05

0

20

Добрый день.
Уважаемые подскажите пожалуйста с кем можно обсудить тонкости расы, которую приволокли в этот мир фейри. Пока описание на начальной стадии, когда закончится этот творческий процесс сразу отправить в Лс АМС курирующего вопрос бестиария.
Спасибо :3

0

21

Inari написал(а):

Добрый день.
Уважаемые подскажите пожалуйста с кем можно обсудить тонкости расы, которую приволокли в этот мир фейри. Пока описание на начальной стадии, когда закончится этот творческий процесс сразу отправить в Лс АМС курирующего вопрос бестиария.
Спасибо :3

Добрый вечер, по бестиарию Вас может проконсультировать Jason Reed, Вы можете связаться с ним в ЛС и обменяться более быстрой связью для удобства =)

0

22

Большое спасибо. И еще вопрос возможно ли создать аккаунт, думаю написание анкетки и расы все же займет какое-то время, и спустя какое время Вы чистите "пустые" профили?

0

23

А придержите мне пожалуйста - Ksenia Solo.
Не думаю,что кому-то она приглянется, но все же. Спасибо.

+1

24

Octavia Renard, Ваша до 24.04  http://forumstatic.ru/files/0019/88/78/87507.gif  вдохновения

0

25

Здравствуйте. Пробегала мимо, увидела знакомую моську со знакомым ником. Эндрю хвать тебя за ноздрю Уилсон, огромный тебе привет и обнимашки, если конечно ты меня узнал. А так же приветище Аллену и сто тысяч поцелуев от члена нашего маленького общества вторых половинок Бирсаков хд

0

26

Ух, а я смотрю знакомых мосек то тут куда больше, чем две ))) В таком случае приветы передаю всем, обнимашки тоже, а так же много вкусных мандаринок и процветания ))

0

27

Иви написал(а):

Здравствуйте. Пробегала мимо, увидела знакомую моську со знакомым ником. Эндрю хвать тебя за ноздрю Уилсон, огромный тебе привет и обнимашки, если конечно ты меня узнал. А так же приветище Аллену и сто тысяч поцелуев от члена нашего маленького общества вторых половинок Бирсаков хд

Привет! Рад видеть) Шлю волшебных поцелуев в ноздрю ;3 Спасибо за пожелания, будем надеяться, что они сбудутся  http://forumstatic.ru/files/0017/99/00/68549.png
только давай без мандаринок хд

0

28

Andrew Wilson написал(а):

только давай без мандаринок хд

ладно, уговорил, без мандаринок хд

А вы знаете, я тут подумала, придержите ка мне мою блондиночку, я тут кажется чьи-то попки должна лично покусать )))

Код:
[b]Dove Cameron[/b] - Evett Barker

0

29

Evett Barker, держу, красавица))

0

30

Добрый вечер. Забронируйте внешку. Спасибо

Код:
[b]Jared Leto[/b] - Ilay Loke

0


Вы здесь » Lost in Boston: Night Story » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно